ГлавнаяОбщество"Серебряные музы цифровой эры"
04.12.2018
Рубрика: Общество
Просмотров: 577
"Серебряные музы цифровой эры"

Встречи с творческими людьми холуницкого края неизменно радуют многогранностью и эмоциональностью. А еще тем, что творчеству у нас действительно «все возрасты покорны»!

В рамках марафона «Серебряные музы цифровой эры» мы «охотимся» за новыми авторами и рассчитываем пробудить интерес жителей района пенсионного возраста к письменному и фото творчеству.

За пять месяцев реализации проекта читателям «районки» открылось немало новых имён, отправивших работы на конкурс «Активное поколение». Часть житейских историй, воспоминаний, рассказов о ветеранском житье-бытье еще находится в разработке у инициативной группы проекта. Отрадно, что новоиспеченные авторы сумели вытащить на свет интересные факты и эмоции из насыщенной событиями жизни и ярко и выразительно рассказать о них. Это значит, что летопись истории города и района пополнится новыми познавательными материалами! И, возможно, кто-то, «зацепившись взглядом» за знакомое имя или название, продолжит цепь рассуждений и воспоминаний, восполнив «краеведческую копилку» знаниями о родном крае и его людях!

Напоминаем, конкурсные работы принимаются до 29 декабря т. г. Писать представители «серебряного возраста» могут на любую тему, в стихах и прозе, любом жанре: интервью, зарисовка, воспоминания и размышления, охотничьи и рыбацкие байки… К фотографиям необходимы пояснительные подписи. Все работы будут опубликованы на страницах газеты «Холуницкие зори», а самые активные участники отмечены в январе 2019 года памятными подарками. Поэтому оставьте стеснение и смело беритесь за перо! Подключайте к совместной работе детей и внуков! Читатели ждут ваших строк!

Оксана Савельева, руководитель

инициативной группы проекта.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии