ГлавнаяОбщество"Сельский патруль"
14.02.2019
Рубрика: Общество
Просмотров: 512
"Сельский патруль"

В районе завершилась традиционная операция «Сельский патруль». Сотрудники ОП «Белохолуницкое» совместно с МО МВД России «Слободской» провели профилактические мероприятия в ряде населенных пунктов: г. Белая Холуница, с. Всехсвятском и Сырьянах.

С целью выполнения поставленных задач было создано семь групп. Активное участие в операции приняли члены добровольной народной дружины. Общими усилиями проверено восемь мест торговли алкогольной продукцией (выявлено одно нарушение); 13 состоящих на учетах в ОП человек (с ними проведены профилактические беседы о недопустимости злоупотребления спиртными напитками, семейного дебоширства). К административной ответственности привлечено 10 правонарушителей, в том числе два водителя автомобилей; житель райцентра добровольно сдал единицу гладкоствольного охотничьего оружия.

Участковым уполномоченным полиции с. Всехсвятского проведена беседа с жителями по пресечению правонарушений и преступлений, а инспектор по делам несовершеннолетних встретилась с учащимися местной школы.

Ю. Пиньков, зам. начальника ОП «Белохолуницкое».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии