ГлавнаяОбществоСегодня – День знаний
01.09.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 1981
Сегодня – День знаний

школа

Дорогие школьники и студенты! Уважаемые педагоги и родители! Примите самые искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

Этот замечательный праздник ежегодно открывает юным жителям Кировской области дорогу к самому ценному, что приобретается человеком за всю его жизнь, – к образованию.

Более шестисот школ городов, поселков и деревень нашей области встречают сегодня своих учеников. Для 13 тысяч мальчиков и девочек, ставших в этом году первоклассниками, начинается новая, сложная, но невероятно интересная жизнь. Многие молодые люди, закончившие в этом году школу, стали студентами. Они не только выдержали серьезные испытания, но и выбрали профессию, которой посвятят свою жизнь.

1 сентября – праздник тех, кто учится, и тех, кто учит. Уважаемые педагоги! Сегодня мы вместе с вами с надеждой смотрим на наших учеников, которые год от года радуют своими успехами. Это и блестящие результаты наших ребят на всероссийских и всемирных олимпиадах, и участие в научных конференциях, и успешная сдача Единого государственного экзамена. Победы и достижения школьников – во многом заслуга вашего нелегкого труда. Выражаем вам особую признательность за беззаветную преданность профессии, педагогический талант и любовь к детям!

От всей души желаем учащимся и студентам области успешной учебы, пытливости ума и любознательности. Педагогам – творческого горения, постоянного поиска, радости в труде. Родителям – гордости за своих детей, уверенно шагающих по ступеням знаний!

Н. Белых, губернатор

Кировской области.

А. Ивонин, председатель

Законодательного собрания

Кировской области.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии