ГлавнаяОбществоСамые успешные, активные и талантливые...
05.03.2020
Рубрика: Общество
Просмотров: 490
Самые успешные, активные и талантливые...

Памятные медали Союза женщин победительницам вручил губернатор Игорь Васильев.

По словам главы региона, участницами областного конкурса являются не только матери, оберегающие своих детей, семью, близких, но и компетентные руководители предприятий и организаций, различных структур органов власти. Победителей и лауреатов выбирали в восьми номинациях, таких, как «Служение людям» – за деятельность в сфере социальной защиты населения, «Достижения в воспитании детей», где звание присуждали активным многодетным матерям, «Возрождение духовности», в которой чествовали работников культуры и искусства.

БЕЛОХОЛУНИЦКИЙ район на конкурсе «Женщина года-2019» представили победительницы муниципального этапа состязания. Благодарственными письмами Кировского областного совета женщин отмечены заведующие Белохолуницким филиалом Вятского автомобильно-промышленного колледжа Ольга Владиславовна Исупова и детской библиотекой имени Н.И. Марихина Светлана Анатольевна Зубова. А директор Белохолуницкой детской школы искусств Ульяна Владимировна Осетрова за достижения в руководстве учреждением и общественной деятельности названа лауреатом в номинации «Возрождение духовности».

По словам организаторов, целью конкурса является повышение социального статуса женщины в семье, обществе и государстве, признание её вклада в социально-экономическое развитие Кировской области, поддержка женских значимых инициатив, направленных на сохранение и утверждение духовно-нравственных и семейных ценностей, воспитание детей, укрепление межнационального мира и согласия.

Екатерина Щербакова, начальник управления культуры.

Фото Ирины Ситниковой.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии