ГлавнаяОбществоС "районкой" – всю жизнь
19.07.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 1707
С "районкой" – всю жизнь

В розыгрыше призов, проводимом районной газетой «Холуницкие зори» в период подписной кампании, Светлана Леонидовна Кормщикова стала обладательницей телевизора, предоставленного магазином «Эксперт».

Нынче главный приз очередной подписной кампании – телевизор LCD «ERISSON» (от магазина «Эксперт») – достался Светлане Леонидовне Кормщиковой.

Выигрыш стал для нее полной неожиданностью, так как, выписывая «районку» на протяжении нескольких десятилетий, белохолуничанка и ее семья ни разу не становились избранниками фортуны.

– Дружу с газетой не из-за возможных призов, а потому что она мне нравится, – говорит читательница. – Особенно тематические странички и статьи о людях труда.

Саму Светлану Леонидовну без преувеличения можно отнести к уважаемым жителям города. По первой профессии (повар) она работала в сфере общественного питания, но больше всего сил отдала градообразующему предприятию, освоив еще одну специальность – штукатура-маляра. На заводе трудилась 18 лет, а после выхода на пенсию еще несколько лет была помощником повара в столовой администрации района.

Она и сегодня помогает в летние, горячие денечки своим бывшим коллегам. Без дела женщина сидеть не привыкла, а в свободные минутки для души обязательно читает газеты и журналы.

Обладательница главного приза желает коллективу «Холуницких зорь» трудиться, как и раньше, радовать читателей, жить, не поддаваясь трудностям!

Ирина Ситникова.

Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии