ГлавнаяОбществоС "районкой" – интересней!
12.10.2017
Рубрика: Общество
Просмотров: 731
С "районкой" – интересней!

В рамках Всероссийской декады подписки на I полугодие 2018 года «Почта России» совместно с редакцией газеты «Холуницкие зори» проводят во всех отделениях связи района «Дни активного подписчика».

Они уже состоялись в райцентре, Дубровке, Подрезчихе, Поломе, руководитель ОПС которого поощрена за лучшие показатели по итогам 9 месяцев работы, а в ближайшее время пройдут в Быданове и поселениях, обслуживаемых ПОПС.

Приятно, что верные читатели «районки» уже оформили подписку на газету, не дожидаясь скидок и поощрений, а количество подписчиков в дни акции в каждом населенном пункте доходило до четырех десятков. Холуничане – люди с многогранными интересами, многие до сих пор выписывают целый «букет» печатных изданий. Более того, ведут подшивки любимых газет, в том числе «Холуницких зорь»!

В оставшиеся дни декады у наших земляков еще есть шанс выписать «районку» по ЛЬГОТНОЙ ЦЕНЕ! Ведь, что бы ни случилось, газета всегда останется с вами и будет радовать свежими новостями, интересной информацией на самые разнообразные темы, рассказами о людях, которые живут рядом… «Холуницкие зори» – газета для тех, кому небезразличен наш город и район!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии