ГлавнаяОбществоС рабочим визитом
06.10.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 1640
С рабочим визитом

В Белую Холуницу с рабочим визитом посетил председатель Всероссийского совета местного самоуправления и комитета Госдумы РФ по вопросам местного самоуправления В.С. Тимченко.

На очередном заседании совета глав муниципальных образований района он рассказал о проблемах и перспективах развития территорий на положительной практике Тюменской области.

Главами поселений МО были затронуты самые злободневные вопросы развития села. Речь, в частности, шла об объединении поселений, напряжённой ситуации в здравоохранении, закрытии отделений почтовой связи, состоянии сельских дорог, реформировании ЖКХ, проблемах с ремонтом жилья и многом другом.

Депутат ГД заявил о предстоящих изменениях в законодательстве и готовящихся поправках в Налоговый кодекс в сторону увеличения налогооблагаемой базы сельских поселений. Также он отметил положительную работу района в целом и деятельность главы О.В. Кулакова в частности, подчеркнув, что только в тесном взаимодействии всех уровней власти и населения возможно решать проблемы развития территорий.

Людмила КРАЕВА, зав. отделом

по организационным вопросам

и работе с территориями.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии