ГлавнаяОбществоС Праздником весны и труда!
28.04.2012
Рубрика: Общество
Просмотров: 1592
С Праздником весны и труда!

Дорогие земляки, жители Кировской области! От имени всех депутатов Законодательного собрания Кировской области сердечно поздравляю вас с Праздником весны и труда!

Наступила прекрасная пора – природа пробуждается после долгого зимнего сна. И сегодняшний праздник – Первомай – нам дорог потому, что символизирует это весеннее пробуждение, рождая в нас свежие идеи и новые жизненные планы.

Меняясь вместе со временем, этот день не утратил своего высокого смысла и значения как праздник единства и сплоченности, олицетворяющий наше общее стремление к миру, благополучию и счастью, к процветанию нашего Отечества.

У нас один путь – трудиться с наибольшей отдачей и эффективностью на каждом рабочем месте, чтобы работа приносила не только достаток в дом, но и была настоящей радостью, творческим процессом!

Особо в этот день мы чествуем людей труда. Они – главная созидающая сила нашего общества, его надежда и опора. И не случайно этот год в нашей области объявлен Годом человека труда. Пусть новые трудовые свершения служат залогом процветания нашей малой родины, силы и могущества нашей великой страны!

От всей души желаю жителям области крепкого здоровья, счастья, благополучия, добра и согласия в семьях, в трудовых коллективах, достижения всех поставленных задач!

Председатель Законодательного собрания

Кировской области

А. Ивонин.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии