ГлавнаяОбществоС праздником, милые женщины!
07.03.2015
Рубрика: Общество
Просмотров: 1129
С праздником, милые женщины!

Уважаемые женщины! Примите самые искренние поздравления с Международным женским днем!

Этот замечательный весенний праздник – еще одна возможность выразить вам, неутомимым труженицам, верным спутницам жизни, хранительницам семейного очага, бесконечное уважение и любовь.

В год 70-летия Великой Победы мы говорим слова безмерной благодарности участницам Великой Отечественной войны и самоотверженным труженицам тыла. На своих хрупких плечах они вынесли непосильную ношу военного лихолетья, воевали и трудились наравне с мужчинами, подавая пример великого мужества и терпения.

Милые женщины! Ваше созидательное влияние проявляется во всех сферах жизни. Вы вносите бесценный вклад в социально-экономическое развитие России и родного края, ведете большую общественную работу – и при этом остаетесь прекрасными и нежными, преданно храните домашний очаг, вселяете уверенность и силу в мужчин.

В канун праздника желаем вам здоровья, счастья, мира и благополучия! Пусть исполнятся заветные мечты и осуществятся все надежды!

Н. Белых, губернатор Кировской области.

А. Ивонин, предс. Законодательного собрания.

Дорогие женщины! От всего сердца поздравляем вас с Международным женским днем 8 Марта!

Позвольте в этот светлый весенний день пожелать вам мира, добра, благополучия. Пусть вас окружают любящие и заботливые люди, готовые облегчить ношу ответственности за семью и детей. Пусть начало весны принесет вам радость и удачу, надежду на лучшее, мир и покой в ваши семьи! Пусть женское очарование никогда не покидает вас!

В. Князев, глава района.

Т. Телицина, глава райадминистрации.

Поздравляем всех женщин района, участниц Великой Отечественной войны, тружениц тыла, детей войны, ветеранов труда и правоохранительных органов с праздником весны 8 Марта!

Желаем долгих-долгих лет жизни, огромного здоровья, сердечного тепла детей, внуков и всех близких. Будьте любимы и счастливы!

Районный совет ветеранов.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии