ГлавнаяОбществоС праздником, дорогие женщины!
05.03.2021
Рубрика: Общество
Просмотров: 586
С праздником, дорогие женщины!

Дорогие наши женщины! Примите мои самые теплые, искренние поздравления с замечательным весенним праздником – Международным женским днем!

В этот день мы благодарим женщин за их любовь и заботу, мудрость и терпение. Вы вдохновляете нас на новые свершения, поддерживаете в трудные минуты, вселяете веру в наши возможности. Спасибо вам за все, что вы делаете для своей семьи и близких!

Современные женщины уже давно не ограничены исключительно семейными делами. Вы добиваетесь успехов в профессии, в бизнесе, доказываете свою успешность и востребованность в разных сферах нашей жизни. При этом сохраняете домашнее тепло и семейный очаг, заботитесь о своих детях и близких.

Для каждого человека семья – это главная ценность, и поэтому поддержка семьи и материнства всегда остаются в приоритете властей всех уровней. Отдельно хочу поблагодарить многодетных мам и тех, кто взял в свою семью на воспитание детей, оставшихся без попечения родителей, за их великодушие и смелость.

Милые дамы! От всей души желаю вам праздничного настроения, счастья и благополучия! Крепкого здоровья вам и вашим близким! Пусть в вашей жизни будет как можно больше радостных дней, успехов во всех ваших начинаниях!

Игорь ВАСИЛЬЕВ, губернатор Кировской области.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии