ГлавнаяОбществоС праздником!
31.10.2019
Рубрика: Общество
Просмотров: 467
С праздником!

Дорогие жители Кировской области! Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

Россия – это великая страна, чья сила в единстве и солидарности народа. Кировская область делает все возможное, чтобы внести свой вклад в ее развитие, поднять на достойный уровень социальную сферу, жить и работать в мире.

В разные эпохи, когда речь шла о целостности государства, его дальнейшем процветании, кировчане вставали на защиту Родины, своим трудом продвигали экономику, развивали науку и культуру. И сегодня мы продолжаем славные традиции прошлого, прививаем молодому поколению любовь к Отчизне, чувство ответственности за ее будущее, уважение к соотечественникам.

Дорогие кировчане! В этот важный для нашего государства день желаю вам крепкого здоровья, благополучия и счастья, удачи во всех делах и начинаниях, дальнейшей плодотворной и успешной работы на благо России и региона!

И. Васильев, губернатор Кировской области.

***

Уважаемые кировчане! Депутаты Законодательного собрания поздравляют вас с Днём народного единства!

Напоминая о славных подвигах наших предков, этот праздник утверждает силу патриотизма и духовную мощь российской нации.

Мы благодарим каждого жителя региона, который готов менять жизнь на вятской земле к лучшему и вдохновляет своим примером других людей. Развитие Кировской области невозможно без ваших активности и неравнодушия, ваших знаний и умений. Только вместе, объединив усилия, мы добьёмся блестящего будущего для нашей родины и всей России!

Желаем всем нам процветания, успехов в делах, верных соратников, ярких свершений! Счастья, достатка, семейного благополучия!

Г. Гончаров, и. о. председателя

Законодательного собрания Кировской области.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии