ГлавнаяОбществоС праздником!
29.09.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 721
С праздником!

Уважаемые ветераны Кировской области!

Стало хорошей и доброй традицией в первый октябрьский день чествовать вас, наших мудрых и добрых родителей, старших наставников, которые внесли огромный вклад в дело усиления могущества России, в укрепление ее экономического, политического и духовного потенциала.

В год 80-летия Кировской области мы говорим об этом с особой гордостью. Все, чего достиг наш регион за этот период, – это результат многолетнего самоотверженного труда людей старшего поколения. Вы отстаивали страну в годы Великой Отечественной, поднимали города и села в послевоенное время, закладывали прочную основу современному развитию области.

Радует, что вы сохраняете силу духа и оптимизм, щедро передаете молодежи трудовые, нравственные и культурные традиции. Бесценна ваша роль в воспитании внуков, укреплении семейных устоев. Многие из вас проявили активную гражданскую позицию во время Единого дня голосования. Хочу искренне поблагодарить всех, неравнодушных к судьбе родного края, и заверить, что забота о людях старшего поколения – ветеранах и пенсионерах – будет являться одним из главных приоритетов в работе правительства Кировской области.

Искренне желаю вам благополучия, крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни!

И. Васильев, врио губернатора Кировской области.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии