ГлавнаяОбществоС праздником!
19.05.2017
Рубрика: Общество
Просмотров: 722
С праздником!

Уважаемые предприниматели Кировской области! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

10 лет назад в календаре памятных дат появился этот замечательный праздник, призванный отметить всех, кто занят в сфере индивидуального предпринимательства. Кто смело проявляет инициативу, энергично трудится, организовывает и успешно развивает свое дело.

Ваш труд сопряжен со многими объективными трудностями, нередко и риском в решении многих финансовых задач. И потому он заслуживает особенного уважения: настоящие предприниматели – люди талантливые, трудолюбивые, направляющие свои усилия на успех бизнеса и на решение многих экономических задач. Предпринимательство чутко реагирует на нужды и потребности людей, пополняет бюджеты всех уровней, создает новые рабочие места, влияет на качество жизни населения, а также неразрывно связано с такими понятиями как меценатство и благотворительность.

Уважаемые предприниматели! Пусть успех и удача сопровождают вас в вашем нелегком труде. Пусть ваше дело приносит вам радость и заслуженную прибыль. Надежных партнеров и процветания вашему бизнесу!

Врио губернатора Кировской области И.В. Васильев.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии