ГлавнаяОбществоС праздником!
19.02.2021
Рубрика: Общество
Просмотров: 561
С праздником!

Уважаемые жители Кировской области! Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

23 февраля – это праздник мужественных и сильных людей, тех, кто гордится своей Родиной и готов защищать её интересы, преданно служит Отечеству! В этот день мы чтим подвиг русского солдата, отдаем дань глубокого уважения нашим дорогим ветеранам, участникам боевых действий, труженикам тыла и тем, кто погиб, защищая свою Отчизну.

Жители Кировской области с глубоким уважением относятся к подвигам своих земляков, отстоявших свободу и независимость Родины, к тем, кто сегодня защищает границы нашей страны. Мы возлагаем большие надежды на наше подрастающее поколение – будущих защитников Отечества, которые продолжат славные традиции русского воинства.

Защита Родины всегда была почетной обязанностью и священным долгом, делом чести каждого патриота. Каждый из нас своим трудом вносит вклад в преумножение славы страны, и любой россиянин – прежде всего защитник своего Отечества.

От всей души желаю жителям Кировской области благополучия и мира, здоровья и успехов во всех начинаниях. С праздником! С Днём защитника Отечества!

Игорь Васильев, губернатор Кировской области.

***

Уважаемые жители Кировской области! Искренне поздравляю вас с 23 февраля – Днём защитника Отечества! Днем воинской славы, мужества, смелости и чести!

В этот день мы чествуем всех, кто преданно служил и служит Родине, надежно защищает границы страны и всегда готов отстаивать интересы Отечества и малой родины.

Особые слова благодарности хотелось бы адресовать ветеранам и труженикам тыла Великой Отечественной войны, участникам боевых действий в зонах локальных конфликтов, которые своим примером доказали преданность Родине. Подрастающему поколению важно достойно продолжать священные воинские традиции своих отцов и дедов.

От всей души желаю крепкого здоровья, благополучия, тепла родным и близким и долгих лет жизни!

Александр Чурин, председатель правительства Кировской области.

 

***

Уважаемые жители Кировской области! От имени депутатов Заксобрания примите поздравления с Днём защитника Отечества!

Этот праздник является поистине всенародным. Он олицетворяет собой силу русского духа, любовь к Отчизне, ежеминутную готовность к ратному и гражданскому подвигу.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, счастья, благополучия, мира, любви и добра!

Владимир Костин, и. о. председателя ОЗС.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии