ГлавнаяОбществоС праздником!
15.10.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 1558
С праздником!

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

В этот праздничный день мы воздаем должное трудолюбию, упорству, профессионализму дорожных строителей – всем тем, кто прокладывает магистрали, строит и обслуживает мосты, обеспечивая безопасное и бесперебойное движение транспорта.

От того, как работают дорожники, во многом зависит уровень развития области. Качественные дороги – это динамичное развитие всей региональной экономики, рост конкурентоспособности вятской продукции за счет снижения транспортных издержек. Это повышение инвестиционной привлекательности нашего региона. И, конечно же, это важно для всех граждан, это надежный фундамент для обеспечения высокого уровня жизни.

За последние два года в сфере дорожного хозяйства сделано немало. А в 2012 году благодаря формированию дорожного фонда объемы работ удастся значительно увеличить. И это не только дополнительные возможности, но и дополнительная ответственность.

Время высоких требований ставит перед дорожной отраслью Кировской области новые задачи, успешное решение которых во многом зависит от вашего профессионализма, преданности своему делу. Уверены, что благодаря вашему мастерству и пониманию профессионального долга, добросовестной и качественной работе будут с честью решаться все стоящие перед отраслью задачи по наращиванию объемов и повышению качества ремонтных и строительных работ.

Искренне желаем вам эффективной работы, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!

Губернатор Кировской области

Н. Белых.

Председатель Законодательного собрания

Кировской области

А. Ивонин.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии