ГлавнаяОбществоС праздником!
15.09.2012
Рубрика: Общество
Просмотров: 1705
С праздником!

Уважаемые работники и ветераны лесного хозяйства и лесоперерабатывающего комплекса, от имени районной Думы и администрации Белохолуницкого района сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников леса!

Лесная отрасль – это опыт многих поколений и традиции, заложенные нашими предками. Воспроизводство и целесообразное использование леса, его углублённая переработка, охрана от пожаров и хищений – задачи особой важности. От вашей компетентности, разумной хозяйственной деятельности, умения приумножать лесные богатства в немалой степени зависят экологическое благополучие и состояние экономики нашего района. Сохранение, приумножение, бережное и рациональное использование этого бесценного национального достояния – долг не только профессионалов, но и каждого жителя, ведь лес занимает значительную часть территории нашего района и является одним из главных его богатств.

Желаем всем здоровья, стабильной и успешной работы на благо района, жизненного благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

О. Кулаков, глава района.

Т. Телицина, глава администрации района.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии