ГлавнаяОбществоС праздником!
11.12.2020
Рубрика: Общество
Просмотров: 323
С праздником!

Уважаемые земляки! Поздравляю вас с Днем Кировской области!

В истории нашего региона немало знаменательных страниц и имен, прославивших его в масштабах страны и мира. Здесь живут талантливые, активные и неравнодушные люди, которые любят свою родину и гордятся ею.

За последние годы Кировская область существенно изменилась. Ремонты больниц и поликлиник, строительство объектов здравоохранения, создание дополнительных мест в детских садах, открытие новых школ – все эти преобразования отмечают не только жители Кирова, но и районов.

Наглядные изменения произошли и в сфере дорожного строительства. С 2016 года обновлено более 1000 км дорог.

Кировская область сохраняет устойчивые позиции в десятке лидеров по производству молока в России, развивает биотехнологии, становится площадкой для важных научных исследований. И в этом, конечно, заслуга тех, кто честно трудится на промышленных предприятиях, в сфере малого и среднего бизнеса, на стройках и в сельском хозяйстве, в учреждениях здравоохранения, образования и культуры – всех, кто создает будущее региона.

Уверен, жители Кировской области и впредь будут вносить достойный вклад в ее развитие. От всей души желаю вам реализации намеченных планов, крепкого здоровья и благополучия каждой семье!

И. Васильев, губернатор Кировской области.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии