ГлавнаяОбществоС праздником!
10.11.2012
Рубрика: Общество
Просмотров: 1816
С праздником!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Кировской области, примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ваша судьба прочно связана с трудной и опасной, но благородной профессией. Вы оберегаете жизнь и покой людей, защищаете интересы государства, боретесь с нарушениями закона и порядка.

В этот знаменательный день мы склоняем головы перед памятью погибших в борьбе с преступностью и терроризмом, отдавших жизнь за торжество закона, гражданский мир и целостность государства. Вспоминаем тех, кто не вернулся со сложных боевых заданий из горячих точек нашей страны.

Ваша работа не знает праздников и выходных. Находясь на переднем крае борьбы с преступностью, экстремизмом и терроризмом, вы ежедневно идете на боевые задания, являясь для всех нас примером смелости и мужества, несгибаемой принципиальности и личной порядочности. Уверен, что ваши компетентность, оперативность, беззаветная преданность долгу и впредь будут надежной гарантией социальной стабильности, а погоны и форма полицейского Российской Федерации навсегда останутся символом справедливости и надежной защиты.

От всей души желаю вам успехов в службе и крепкого здоровья, а вашим родным и близким – спокойствия, счастья и благополучия!

Губернатор Кировской области Н. Белых.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии