ГлавнаяОбществоС праздником!
10.06.2022
Рубрика: Общество
Просмотров: 587
С праздником!

Дорогие жители Белохолуницкого района! Поздравляю вас с Днем России!

12 июня праздник великой страны, в которой мы живем, трудимся, любим, создаем семьи и воспитываем детей. Она обладает богатейшей историей и культурой, и мы, россияне, должны гордиться, что являемся гражданами сильной державы!

Пусть каждый человек чувствует себя в России нужным и полезным, уважаемым и счастливым. Пусть все печали и невзгоды, бедствия и кризисы обходят Родину стороной. Желаю, чтобы каждый из нас был полон здоровья, сил и энергии для достижения желаемых высот и исполнения заветных мечтаний.

Гордитесь своей страной, земляки, приумножайте ее славу и мощь! Всем процветания, благополучия и достатка. С праздником! С Днем Великой России!

Сергей Чурин, депутат Заксобрания Кировской области.

***

Дорогие земляки! Поздравляем вас с Днем России!

Этот праздник – замечательный повод задуматься о настоящем и будущем нашей страны с ее уникальной историей и культурным наследием, богатейшими природными ресурсами и мощным научно-техническим потенциалом.

Мы любим Россию в пору расцвета и в сложные времена, и понимаем, что только от нас зависит, каким будет ее завтра. Долг каждого россиянина – деятельный и созидательный труд на благо Отечества, патриотизм, сохранение исторической памяти и приумножение великих достижений русского народа.

Желаем всем крепкого здоровья, оптимизма, стабильности, благополучия, профессиональных побед во благо Родины! С Днем России!

Татьяна Телицина, глава Белохолуницкого района.

Олег Черезов, председатель районной Думы.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии