ГлавнаяОбществоС праздником!
09.06.2012
Рубрика: Общество
Просмотров: 1714
С праздником!

Дорогие земляки! От лица депутатов Законодательного собрания Кировской области поздравляю вас с праздником – Днем России!

Независимость России – это итог напряженного труда наших предков. Независимость России – это итог ратных подвигов тех, кто, не щадя своей жизни, отстаивал незыблемость кордонов страны. Независимость России – это современная летопись отваги наших земляков, летопись трудовых свершений.

День России – праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.

Сегодня мы учимся понимать, что свобода – это, прежде всего, ответственность. Ответственность государства перед человеком и человека перед государством. Этот праздник – символ общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Сегодня все мы живем и работаем для того, чтобы наши дети, внуки и правнуки всегда могли с гордостью говорить: «Я гражданин Российской Федерации!»

Любовь к Родине, основы патриотизма начинаются с любви к своему городу, посёлку, деревне – к своему родному краю. Нам есть чем гордиться – наша область обладает огромным потенциалом: природным, промышленным, инновационным, кадровым. И наше будущее зависит от каждого из нас, от нашего труда, энергии и гражданской ответственности. Все мы встречаем День России с оптимизмом и подъемом, уверенностью в завтрашнем дне, готовностью к масштабным преобразованиям.

Пусть успехи каждого из нас, наши победы и достижения станут успехом России, послужат укреплению её авторитета и приумножению национального богатства! Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, успехов, мира и добра!

А. Ивонин,

председатель Законодательного собрания

Кировской области.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии