ГлавнаяОбществоС праздником!
09.05.2022
Рубрика: Общество
Просмотров: 562
С праздником!

Уважаемые жители Кировской области! Ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

От всей души поздравляю вас с 77-й годовщиной Победы!

Кировчане внесли большой вклад в дело борьбы с фашизмом. Шестьсот тысяч наших земляков отправились на фронт защищать Отечество. Вечная память героям, которые не вернулись с поля боя!

Напряженная работа кипела и в тылу. За считанные дни в Кировской области разворачивались эвакуированные из других регионов предприятия. Они действовали в круглосуточном режиме, производя оружие, военное снаряжение, авиационное оборудование, боеприпасы. Многие из них работают до сих пор, обеспечивая стабильное развитие вятского края.

Нет ни одной семьи, в которой бы не хранили память о родных, сражавшихся за свободу Родины. Наш общий долг – не допустить искажения истории, подвига наших отцов, дедов и прадедов. События сегодняшних дней еще раз показали – насколько хрупким может быть мир. Именно сейчас нам важно сплотиться, поддержать армию, быть патриотами своей страны!

Дорогие ветераны – главные герои Дня Победы! Вы наша гордость, пример патриотизма для будущих поколений. От всей души желаю вам крепкого здоровья, долголетия и бодрости духа. Пусть вас всегда окружают любовь и забота близких! С праздником! С Днем Победы!

Игорь Васильев, губернатор Кировской области.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии