ГлавнаяОбществоС праздником!
08.03.2018
Рубрика: Общество
Просмотров: 608
С праздником!

Дорогие женщины! Поздравляю вас с Международным женским днём!

Этот праздник наполнен нежностью, теплом и олицетворяет собой безграничную любовь, огромное уважение и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества.

Дорогие дамы, вы умудряетесь успевать всё на свете и при этом остаётесь отзывчивыми, яркими, обаятельными! Вы согреваете наши сердца, создаёте уют и комфорт. Вы наше самое большое богатство! Спасибо за ваш труд, доброту и любовь!

От всей души желаю вам весеннего настроения, счастья, крепкого здоровья, творческих побед и новых профессиональных успехов! Пусть в вашей жизни будет много добрых слов, запоминающихся сюрпризов и приятных мгновений, которые мужчины будут дарить не только сегодня, но и круглый год. Пусть мир и гармония царят в ваших семьях, пусть исполняются ваши заветные мечты!

И. Васильев, губернатор Кировской области.

***

Дорогие кировчанки! От имени депутатов Законодательного собрания сердечно поздравляю вас с Днем 8 Марта!

Сегодня мы благодарим вас за красоту и нежность, которые вы дарите этому миру. Выражаем искреннюю признательность за понимание, терпение и поддержку, которые получаем от вас в самые нужные минуты. Мудрая, верная, любящая женщина рядом – залог жизненного успеха для любого мужчины.

Среди кировчанок немало Героев Социалистического Труда, которые отдали десятилетия совсем не женским профессиям, при этом воспитав своих детей и внуков честными, отзывчивыми людьми, активными гражданами.

В годы Великой Отечественной войны женщины бесстрашно рвались на фронт, чтобы помочь в разгроме захватчиков. Те, кто остались в тылу, взвалили на себя мужские обязанности, еще раз доказав, что внутренняя сила, готовность к самопожертвованию, любовь к Родине поистине безграничны.

Мы счастливы, что вы такие разные: сильные духом и мягкие нравом, любящие матери и жены, преданные сестры, хранительницы домашнего очага и вдохновительницы рабочих коллективов. Каждая по-своему талантлива и всегда может удивить. Вы делаете мир светлее, радостнее и добрее!

Пусть в этот праздничный день еще ярче сияют ваши глаза, пусть родные и близкие окружают вас заботой и вниманием! Желаю, чтобы в ваших домах царили любовь, уют и достаток! Счастья и вечной весны в душе!

В. Быков, председатель ОЗС.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии