ГлавнаяОбществоС праздником!
07.05.2020
Рубрика: Общество
Просмотров: 451
С праздником!

Уважаемые жители Кировской области! Ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! От всей души поздравляю вас с 75-летием со Дня Победы в Великой Отечественной войне!

Отмечая юбилей священной даты, мы вновь осознаем всю силу духа нашего народа, гордимся тем, что именно наши отцы, деды и прадеды смогли сокрушить фашистских захватчиков.

Кировская область внесла огромный вклад в общее дело победы над фашизмом. 600 тысяч земляков отправились на фронт защищать Отечество. Многие из них не вернулись с поля боя, отдав свои жизни во имя свободы будущих поколений. В круглосуточном режиме в условиях голода, без отдыха и сна кировчане трудились на предприятиях, производя оружие, боеприпасы, военное снаряжение, авиационное оборудование. Все мы в неоплатном долгу перед вами и сделаем все возможное, чтобы вы смогли почувствовать нашу благодарность! Низкий поклон за ваш героический вклад в мирное будущее страны и региона.

В этот значимый для России день желаю вам крепкого здоровья и счастья, благополучия и мирного неба над головой! С праздником! С Днем Победы!

И. Васильев, губернатор Кировской области.

***

Уважаемые жители Кировской области! От имени депутатов Законодательного собрания поздравляю вас с Днём Победы!

9 мая 1945 года разделило историю России на «до» и «после». Великая Победа – это не просто громкое словосочетание, не просто событие, случившееся 75 лет назад. Это величайшее достижение нашего народа, тот стержень, который воедино связывает поколение победителей с живущими ныне.

Святая обязанность наследников победы – передать будущим россиянам историческую правду о той цене, которой она была достигнута. Память о минувшей войне в наших сердцах – связь с теми, кто бился на фронтах, работал в тылу, обеспечивал армию всем необходимым, кто планировал военные операции и трудился над организацией производства, кто лечил и учил в те нелёгкие годы.

Дорогие земляки! Желаю вам всего самого доброго – неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия!

В. Бакин, председатель Заксобрания Кировской области.

***

Дорогие земляки! Ветераны войны и труженики тыла! Примите искренние поздравления с великим праздником!

День Победы – это символ мужества и силы, безмерной любви к Родине, результат желания жить свободно в мирной стране. Пусть главной наградой для всех защитников Отечества будут крепкое здоровье и забота близких! Пусть мир, подаренный вами, и подвиг, совершенный во имя человечества, никогда не обесценятся новыми поколениями.

С праздником, с Днем Великой Победы!

Т. Телицина, глава Белохолуницкого района.

О. Черезов, председатель Белохолуницкой райдумы.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии