ГлавнаяОбществоС праздником!
01.05.2014
Рубрика: Общество
Просмотров: 1231
С праздником!

Дорогие земляки, жители Кировской области! От лица депутатов Законодательного собрания Кировской области сердечно поздравляю вас с Праздником весны и труда!

Первомай – это весеннее настроение, символ обновления жизни, единения людей в созидательной деятельности на благо Родины, надежды на добрые перемены, согласие и мир в обществе.

Это праздник тех, кто ежедневно своим неустанным трудом строит и развивает наш родной край, делая жизнь жителей области более комфортной и благополучной.

Сегодня совместные усилия власти, бизнеса, политических партий и общественных организаций направлены на то, чтобы сделать наш регион привлекательным и удобным для проживания, обеспечить развитие региональной экономики и стабильность социальной сферы. Убежден, что трудовые свершения каждого из нас станут посильным вкладом в достижение этих важных целей.

Спасибо всем – ветеранам и тем, кто только начинает трудовой путь, всем, кто направляет свою энергию и способности на процветание родной земли, на благо России! Пусть труд каждого будет востребован и оценен по достоинству, пусть он приносит радость и удовлетворение!

От всей души желаю жителям Кировской области крепкого здоровья, счастья, благополучия, добра и согласия в семьях, в ваших трудовых коллективах, вдохновения и сил для осуществления планов и начинаний!

Председатель Законодательного собрания Кировской области А. Ивонин.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии