ГлавнаяОбщество" С ним спокойно и надежно!"
24.10.2019
Рубрика: Общество
Просмотров: 586
" С ним спокойно и надежно!"

Чуть менее трех лет в Белохолуницком отделе межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Слободском районе работает водителем Игорь Владимирович Краснопёров. Но за это время уже успел заслужить уважение коллег и посетителей.

– В пути с ним очень надежно и спокойно, – рассказывают специалисты центра. – Автомобиль Игорь Владимирович водит аккуратно, содержит его в идеальном порядке. Досконально знает все дороги района. А еще его, как и многих водителей, отличает отменное чувство юмора, которое выручает в непредвиденных ситуациях.

Краснопёров действительно водитель опытный! Права получил еще в 1983 году, сразу после окончания родной Климковской школы, по линии ДОСААФ. Служить ему довелось в воздушно-десантных войсках, да не где-нибудь, а в одной из самых «горячих точек» мира – Афганистане. Вспоминать об этом холуничанин не любит. Но то, что данный период не прошел бесследно и оказал определенное влияние на его последующую жизнь, наверное, спорить не будет. На многие проблемы Игорь Владимирович смотрит с долей здоровой иронии. Безвыходных ситуаций не бывает, считает он. Прорвемся!

Вернувшись на малую родину, трудился в разных организациях, в частности, около десяти лет в АТП водителем автобуса на маршруте Киров – Белая Холуница. В 1991-ом, повысив квалификацию, добавил к уже имевшимся категориям В и С все остальные. Шоферить, признается, ему по душе! Да и в КЦСОН нравится!

– Миссия водителя везде одинакова: доставлять людей к месту назначения в срок в целости и сохранности, – замечает Игорь Владимирович.

В свободное от работы время продолжает обустраивать дом, который построил сам. А расслабиться, стряхнуть груз деловых забот и набраться сил ему помогают рыбалка и «тихая охота»…

Ирина Ситникова. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии