ГлавнаяОбществоС каждым годом все больше откликнувшихся
26.01.2012
Рубрика: Общество
Просмотров: 1805
С каждым годом все больше откликнувшихся

Накануне новогодних праздников в Белохолуницком комплексном центре социального обслуживания населения прошла очередная благотворительная акция «Сказочный Новый год».

Ее смысл был не только в сборе денежных средств на сладости для детей, но и в возможности приобрести для них любые другие подарки.

Примечательно, что откликнувшихся с каждым годом все больше. Мы выражаем признательность индивидуальным предпринимателям, для большинства из которых это уже не первая благотворительная акция: Г.Н. Сорокожердьевой, Л.И. Перовой, Т.А. Черезовой, В.В. Шитовой, О.В. Татарникову, Н.А. Прокофьевой, С.И. Сухову, С.Н. Гуриной, О.М. Шабалиной, В.В. Погосяну, А.В. Куваеву, Д.В. Бабайлову, В.И. Нагорному, И.Е. Пяткову.

Отдельно хочется выразить признательность горожанам, которые не занимаются бизнесом, но тоже захотели внести свою лепту в благородное дело: Л.П. Сырчиной, Н.И. Марихину, Н.П. Зыряновой, сестрам – Л.И. Быдановой и Н.И. Быдановой.

Решили подарить детям праздник и целые коллективы: хоровая студия «Родничок», родительский комитет 2-б класса Государственной школы.

Совместными усилиями (учитывая также стоимость подаренных книг и игрушек) КЦСОН собрал нынче 14 тыс. 500 рублей. Сладости и другие сюрпризы получили 14 детей с ограниченными возможностями, проживающие на селе, а также 49 ребятишек района, находящихся в сложной жизненной ситуации.

Желаем нашим дорогим спонсорам крепкого здоровья, благополучия, радости и удачи в новом году! Благодарим за сотрудничество!

Отделение

срочного социального

обслуживания населения.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии