ГлавнаяОбществоС Днем защитника Отечества!
22.02.2014
Рубрика: Общество
Просмотров: 1249
С Днем защитника Отечества!

Уважаемые жители Кировской области, примите сердечные поздравления с Днем защитника Отечества!

Это праздник всех, кто служил и продолжает честно служить Родине, кто принес ей славу ратными и трудовыми подвигами, кто сегодня стоит на ее защите, живет и работает на благо Отчизны!

В этот славный день мы адресуем слова глубокой благодарности участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, поднявшим страну из руин и сделавшим ее великой державой, – не меркнут в народной памяти подвиги защитников Отечества.

Наследуя неувядающую славу поколения победителей, миллионы россиян доблестно несут службу в армии и на флоте, укрепляют обороноспособность нашей страны, стоят на страже целостности государства. Достойное место в их рядах занимают кировчане. Наши земляки могут гордиться традицией отличной службы и многочисленными наградами Родины.

Дорогие друзья! В этот праздничный день искренне желаю вам новых свершений, крепкого здоровья, мира и счастья, семейного тепла и уюта! Пусть наши дети и внуки, помня и чтя память героических защитников страны, растут достойной сменой, надежной опорой государства!

Врио губернатора Кировской области Н. Белых.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии