ГлавнаяОбществоС ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
08.05.2014
Рубрика: Общество
Просмотров: 1293
С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

Уважаемые жители кировской области! Примите мои самые искренние поздравления с 69-й годовщиной победы нашего народа в Великой Отечественной войне!

Этот день мы отмечаем с особым чувством гордости за нашу историю, нашу могучую страну, героическое поколение победителей – сильных духом, сплоченных, беззаветно преданных Родине людей.

Мы преклоняемся перед мужеством и стойкостью тех, кто ценой своей жизни в жестоких боях с врагом отстоял независимость нашей Родины, самоотверженным трудом ковал ее в тылу, достойно выстоял в годы страшных испытаний, невзгод, невосполнимых потерь. Будем в неоплатном долгу перед теми, кто прошел через все эти суровые испытания, защитил Родину и весь мир от нацистского порабощения, подарил счастье жить и работать, растить и воспитывать детей.

Сегодня мы – наследники Великой Победы – несем ответственность за жизнь и судьбу будущих поколений, и каждый из нас должен сделать все возможное для сохранения мира и согласия в обществе.

С праздником, уважаемые жители вятской земли! С самым дорогим и светлым праздником – Днем Великой Победы! Мира, здоровья, счастья, радости и добра!

Врио губернатора Кировской области Н. Белых.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии