ГлавнаяОбществоС Днем 8 Марта!
07.03.2013
Рубрика: Общество
Просмотров: 1746
С Днем 8 Марта!

Дорогие женщины! Примите самые искренние поздравления с Международным женским днем!

Этот праздничный день наполняет мир ярким весенним солнцем, первыми цветами, добрыми улыбками, трогательными признаниями в любви нашим нежным мамам, верным женам, дорогим сестрам и дочерям.

Ваше самоотверженное служение семье, забота о детях и близких являются сердцевиной общественной стабильности, залогом социального и экономического благополучия Кировской области, импульсом для динамичного движения России вперед.

Незаменимые хранительницы домашнего очага, вы все активнее участвуете в самых разных сферах современной жизни и способствуете эффективному решению важных проблем развития региона, добиваясь высоких результатов и профессиональных успехов.

Велика ваша созидательная роль в укреплении общечеловеческих, культурных и духовных ценностей. В самых сложных жизненных ситуациях вы сохраняете стойкость духа и мудрость, вселяете в окружающих надежду и оптимизм.

Милые женщины! От всей души желаю вам крепкого здоровья и счастья! Пусть каждый новый день будет радостным для вас и ваших близких! Пусть любовь, доброта и верность украшают вашу жизнь, наполняют ее теплом и светом!

С праздником!

Губернатор Кировской области Н. Белых.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии