ГлавнаяОбществоРядом радость и тревога…
10.01.2019
Рубрика: Общество
Просмотров: 485
Рядом радость и тревога…

На днях сын провез меня по новой объездной дороге и мосту в мкр. Богородское… А вечером в такси проехалась по плотине, полюбовалась нашей набережной, утопающей, как и весь Арбат, в огнях. Сердце радуется! Как приятно смотреть на изменения и чувствовать себя, словно в большом городе!

Прекрасно отремонтировали дорогу по ул. Юбилейной – спасибо местной власти, молодцы! Но неужели нельзя было «захватить» поворот на ул. Советскую, хотя бы до ДК? Участок этот очень оживленный. Здесь и очаг культуры, и детская школа искусств, и городская баня, куда еженедельно съезжаются и приходят с разных концов райцентра люди… Но если на улице ненастье, дождь – не знаешь, как обойти лужи, яма на яме! Зимой тут скользко и темно. Подойти к Белохолуницкому ДК – целая проблема.

Большая просьба к местной администрации: выделите на этот участок дороги хотя бы собранные в рамках самообложения средства. Не хватит – добавим в этом году! Думаю, многие горожане меня поддержат, особенно пожилые, которым трудно передвигаться…

Нина Ганичева.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии