ГлавнаяОбщество"Россельхозбанк" поздравил участников бизнес-форума
13.09.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 1807
"Россельхозбанк" поздравил участников бизнес-форума

19 августа в нашем районе прошел ежегодный бизнес-форум. На этот праздник традиционно собираются представители малого бизнеса. Доброй традицией уже несколько лет является чествование в рамках форума клиентов дополнительного офиса «Россельхозбанка».

В этом году управляющая допофисом Н.А. Романова отметила клиентов, которые длительное время сотрудничают с «Россельхозбанком» и уже успели доказать статус надежных партнеров. Клиенты допофиса получили из рук управляющей почетные грамоты и памятные подарки.

Среди них – предприниматель Владимир Александрович Скрипко, директор ООО «Деревянные дома Скрипко». Данное предприятие хорошо известно не только в нашем районе и области, но и далеко за их пределами. Продукция славится своим качеством и пользуется спросом и в России, и за рубежом.

Вот что Владимир Александрович рассказывает о своем сотрудничестве с «Россельхозбанком»:

– С «Россельхозбанком» работать легко. Мы являемся партнерами уже более 4-х лет, и у нас сложились очень хорошие отношения. В Белохолуницком допофисе банка работают вежливые и внимательные сотрудники, а это очень важно в финансовой сфере. Уверен, что в дальнейшем наше партнерство с банком будет только укрепляться.

Как одного из первых клиентов допофиса отметила управляющая индивидуального предпринимателя Олега Владимировича Татарникова, который сотрудничает с банком с момента его образования в районе. Олег Владимирович является, пожалуй, лидером по количеству используемых банковских продуктов.

Награжден был и индивидуальный предприниматель Валентин Алексеевич Подрезов (на снимке).

– Я сотрудничаю с «Россельхозбанком» и как предприниматель, и как частное лицо, – говорит Валентин Алексеевич. – Работать с банком очень удобно. Нет больших очередей и волокиты. Хотя сотрудничаем мы с «Россельхозбанком» не так давно, хочу отметить, что кредиты оформляются быстро и по первой заявке. Вот так, на доверии и уважении друг к другу строятся взаимоотношения допофиса «Россельхозбанка» и предпринимателей района. И это сотрудничество дает ощутимые результаты.

Реклама ОАО «Россельхозбанк».

Генеральная лицензия Банка России № 3349.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии