ГлавнаяОбществоРодник добра не иссякает
04.05.2013
Рубрика: Общество
Просмотров: 1912
Родник добра не иссякает

В Белохолуницком комплексном центре социального обслуживания населения подводят итоги акций, проведённых в марте – апреле этого года. Порадовал «Аистёнок»: в ходе мероприятия было собрано 346 предметов для новорожденных. Хочется отметить некоторых дарителей. Например, И.В. Ковырзина принесла новых детских вещей почти на 4000 рублей. Немало подарков предоставили Е.А. Рычкова, З.Б. Мамотова, сотрудники детсада «Теремок».

Отдельно следует упомянуть первоклассников из Подрезчихинской школы под руководством О.Ю. Катаргиной: обычно мы организуем помощь для семей из сельских поселений, а здесь юные сельчане сами привезли подарки!

Учащиеся Государственной школы под руководством О.В. Куликовой вновь отличились в акциях «Аистёнок» и «Сапожки для Антошки».

А с 13 мая стартует новая – «Мойдодыр». Будет объявлен сбор предметов личной гигиены и средств для поддержания чистоты в доме. Июнь и июль посвятим акции «Строй-ка!»: тогда можно сдать всё необходимое для ремонта: кисти, краски, обои. Бывает так, что после ремонтных работ остаются пригодные к использованию материалы, но в малых количествах. Возможно, кому-то они позволят обновить жилище, сделать его привлекательным и опрятным.

Обращаю внимание всех, кто получает детское пособие: уже ведётся запись детей для отдыха в детские загородные лагеря «Строитель» и «Берёзка». Если вы заинтересованы в организации отдыха своего ребёнка, обращайтесь в КЦСОН по адресу: ул. Ленина, д. 6 или по телефону: 4-32-78.

Людмила Крысова, заведующая дневным отделением КЦСОН.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии