ГлавнаяОбществоРисунки составят основу экспозиции
16.02.2017
Рубрика: Общество
Просмотров: 727
Рисунки составят основу экспозиции

Подведены итоги районного конкурса «Загс в моей жизни», приуроченного к 100-летию службы.

К сожалению, никто из белохолуничан не поделился фотографиями из семейных архивов. А на конкурс сочинений поступило лишь две работы – от Аллы Едигаревой, жительницы райцентра, и Александры Едигаревой, ученицы шк. с. Всехсвятского. Обе отправлены на областной этап.

Зато на конкурс рисунков пришло аж 60(!) творений! И все благодаря преподавателям художественной школы И. Кригер, Н. Аввакумовой, У. Осетровой и учащимся школы им. В.И. Десяткова. Жюри во главе с зам. главы района по социальной работе Н.В. Черных и руководителем Белохолуницкого подразделения загса О.В. Столбовой очень непросто было выделить победителей – все детские работы на свадебную тему оказались трогательными.

Среди юных художников в различных номинациях отмечены климковчанка Карина Киселёва, ученики второй городской Юлия Ковырзина, Екатерина Мякишева, Алина Пушкарёва, воспитанники ДШИ Полина Лузянина, Валериия Киселёва, Арсений Семакин, Александр Кирин, Данил Зырянов.

Все рисунки составят основу выставки «К 100-летию загсов» в краеведческом музее. Его сотрудники обращаются к жителям района с просьбой поделиться также свадебными фотографиями и атрибутами бракосочетания (платьями, костюмами и т. д.). Приветствуются и старые, и современные свадебные снимки, традиционные и с оригинальным сюжетом! Вопросы – по телефону: 4-30-84.

Ирина Ситникова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии