ГлавнаяОбществоРезультат обращения к врио губернатора – 50 тысяч рублей
24.05.2014
Рубрика: Общество
Просмотров: 1263
Результат обращения к врио губернатора – 50 тысяч рублей

Н.Ю. Рябов и его единомышленники из Белохолуницкого районного отделения Кировской областной организации ВООВ «Боевое братство» во время прямого эфира попросили Н.Ю. Белых помочь в строительстве памятника «Черный тюльпан».

Результаты не замедлили сказаться: 20 мая на счет организации поступило 50 тыс. рублей от региональной общественной организации «Вятский фонд сотрудничества и развития».

Напомним, минимальная сумма сметы этого объекта – 389 тысяч рублей, а собрано 227 тыс. 830 руб. Поэтому добровольные пожертвования всё еще необходимы.

Комментарии

Гость, 22.05.2014

Такую бы энергию пустить на наведение порядка районной больнице, цены бы не было!

Prince_Chaosa, 22.05.2014

Уважаемый анонимный "Гость", а какое отношение деятельность ветеранской организации имеет к медицине?!!
Все-то им (анонимам) не нравится: и так не хорошо, и так - плохо!
Осуждать-то мы умеем, осуждать, это наше ВСЁ, чуть ли не главный принцип жизни! А сами много ли что-то сделали полезного, кроме как негативом воздух сотрясать?!!
Что-то как-то с логикой у Вас "не того"...
И вообще, про медицину: это не по адресу...
У нас в ЦРБ давно уже другие лидеры,к ним и предъявляйте претензии, и, желательно, не шепотом, анонимно, из-за угла, впрочем Вы по другому вряд ли умеете...

С уважением к читателям, Николай Рябов.

Гость, 23.05.2014

Медицина как раз имеет отношение ко всем организациям. так как касается каждого.И Вы не последний человек в больнице.Решите хотя бы для начала,вопросы упорядоточения электронной и обычной регистрации, не говоря уже об остальном.И самое главное доводите эту информацию для посетителей. Так сложилось что негде претензии предъявлять. На приёме уже не до этого. Ведь люди к Вам приходят в стрессовом состоянии. И по вопросу памятника, если у Вас такая могучая организация, то решите этот вопрос сами. Берите хотя бы пример с сектантов - все свои финансовые проблемы решают тихо мирно ни у кого ни чего не прося. хотя эти организации не приветствую. Что ставить памятники, когда в душе пустота?

Prince_Chaosa, 23.05.2014

Цитата: «Медицина как раз имеет отношение ко всем организациям. так как касается каждого.» - абсолютно не уловил, мистер (или мисс-ис) «Аноним» логической причинно-следственной цепочки! Что ж тогда, если быть последовательным, Вы не предъявляете по теме медицины претензии к ЖКХ или обществу инвалидов?!!
Цитата: «И Вы не последний человек в больнице.» - Спасибо за лестный отзыв! Однако, с 01.01.2014 по штатному расписанию я – врач-дерматовенеролог на 1,0 ставку и не более!
Цитата: «Решите хотя бы для начала, вопросы упорядоточения (правильно – упорядочения) электронной и обычной регистрации…» - На это есть ИТ-служба ЦРБ (к коей я с 01.01.2014 отношения не имею) и зав. поликлиникой, поэтому, пожалуйста, к ним!
Цитата: «… не говоря уже об остальном. И самое главное доводите эту информацию для посетителей. Так сложилось что негде претензии предъявлять.» - Это, опять не по адресу, с этим – к новому Главному врачу и начмеду…
Цитата: «Ведь люди к Вам приходят в стрессовом состоянии.» - Вы не поверите, и может быть я Вам «открою Америку», но люди к любому врачу, а не только ко мне идут в стрессовом состоянии, т.к. любое заболевание – это уже стресс (для кого-то эв-стресс, для кого-то ди-стресс, но это не является темой данного рассуждения) …
Цитата: «И по вопросу памятника, если у Вас такая могучая организация, то решите этот вопрос сами.» - а кто Вам сказал, что у нас могучая организация? Гляньте здесь, коли не лень, может кавардак в голове уляжется: https://www.evernote.com/shard/s40/sh/df00adca-0fc9-4a0a-b637-4d01a1883e2c/812fe49c6618d4219a9cc696951515ea

Цитата: «Берите хотя бы пример с сектантов - все свои финансовые проблемы решают тихо мирно ни у кого ни чего (правильно – ничего) не прося. хотя эти организации не приветствую.» - вот уж эта структура для меня никогда не была и не будет примером, имхо! И кто Вам сказал, что они ничего ни у кого не просят? Ну-ну…)))
Цитата: «Что ставить памятники, когда в душе пустота?» - вот с такими настроениями и «тараканами в голове» - точно Вам уже ничего не нужно, остается только мучить клавиши клавиатуры, думая, что боретесь за справедливость или обратиться, как сейчас модно завуалированно говорить - к антикризисному специалисту (без обиды) …
Или может быть все-таки нужно попытаться сделать что-то полезное! Реально, с помощью самостоятельных поступков, а не пустозвонной критики! Звоните (если настроены на позитив, в чем сильно сомневаюсь) на мой сотовый +79229156655, я попробую Вам помочь, чем смогу…

Гость, 24.05.2014

Извините, но это уже какой то детский лепет. Возраст должен соответствовать к более серьёзным размышлениям, почему и как что происходит или не происходит, а не оскорблять оппонента (это видимо результат общения с пациентами, порой как с провинившимися школьниками). А Вы получается везде не причем. Поэтому выходить на связь с Вами нет никакого смысла, чтобы решать проблемы. Несовместимые стадии развития. На разных языках говорим.

Prince_Chaosa, 24.05.2014

Что-то подобное я и ожидал услышать от "иноязычного" Анонима...
Дальнейший диалог бесполезен и даже контрпродуктивен, тем более, что "в глаза" про детский лепет этот Аноним вряд ли осмелится что-то сказать...
Надеюсь, большинство адекватных земляков и пациентов "в теме" и всё прекрасно понимают!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии