ГлавнаяОбществоРемонт в геронтологиях
16.06.2015
Рубрика: Общество
Просмотров: 1026
Ремонт в геронтологиях

На протяжении трех лет в Дубровской геронтологии идет ремонт. Произведена отделка комнат для проживающих и столовой, появилось приемно-карантинное отделение. В ванной и умывальной установлена новая сантехника, во всех медицинских комнатах и помещениях с санузлами вставлены пластиковые окна. В прошлом году здание обили металлосайдингом (на эти цели затрачено около 740 тыс. руб.).

В 2015-ом по предписанию Роспотребнадзора отремонтирована медицинская комната (пол выложен плиткой и установлена новая сантехника). Теперь идет преображение коридоров: стены выравниваются гипсокартоном, старый линолеум заменяется на огнезащитный. На очередную «порцию» работ по благоустройству выделено 425 тыс. рублей. В планах будущего года – продолжить обновление коридоров, заменить часть окон в комнатах для проживающих и перекрыть кровлю здания профнастилом.

Коснется нынче ремонт и Сырьянского геронтологического отделения: здесь на металлические заменят 4 двери (выделено 65 тыс. руб.). А в перспективе планируется оборудовать в соответствии с требованиями карантинную комнату.

Проживающие геронтологий поблагодарили за неравнодушие к судьбе учреждений и их подопечных заведующих Людмилу Александровну Усцову (Дубровка) и Любовь Ивановну Глазырину (Сырьяны).

Ирина Ситникова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии