ГлавнаяОбщество"Разноцветная неделя"
30.08.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 944
"Разноцветная неделя"

Во второй младшей группе детского сада «Теремок» прошла увлекательная акция под названием «Разноцветная неделя». Каждый день был посвящен определенному цвету, например, понедельник – желтому, вторник – красному и так далее, в соответствии с которым и одевались воспитатели и дети.

Взрослые подготовили для ребятишек всевозможные игры и конкурсы. Малыши с удовольствием отгадывали загадки, мастерили из разноцветной бумаги цветы для мам (на снимке), собирали воедино из двух половинок одного цвета картинки, украшали одно из деревьев на площадке яркими ленточками… В конце недели дети выступили перед родителями с небольшим концертом. Юные артисты читали стихи о лете, пели песни и танцевали. Кстати, аккомпанировали они себе «шумовыми инструментами», которые мамы и папы по просьбе педагогов изготовили дома из подручных материалов.

Этой необычной неделей остались довольны и взрослые, и дети. Пусть традиция проведения подобных мероприятий сохранится и в дальнейшем. А наших воспитателей – Екатерину Константиновну Ржанову и Марию Анатольевну Трапезникову – хочется поблагодарить не только за подготовку и проведение праздника, но и за то, что они постоянно стремятся дать нашим детям всестороннее развитие, привить им эстетический вкус и любовь к творчеству. Родители воспитанников II мл. группы д/с «Теремок».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии