ГлавнаяОбществоРассказали о проблемах ЖКХ
01.02.2018
Рубрика: Общество
Просмотров: 628
Рассказали о проблемах ЖКХ

В прокуратуре района на основании поступивших обращений состоялся личный прием граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Вместе с прокурором А.В. Медведевым его провели руководитель аппарата приемной Президента РФ в Кировской области А.Н. Шихов и сотрудник отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики областной прокуратуры Н.П. Скопин.

Обсудить с представителями власти накопившиеся за последние годы проблемы в сфере жилищно-коммунального хозяйства изъявила желание инициативная группа старших по многоквартирным домам Белой Холуницы во главе с председателем общественного совета по контролю в сфере ЖКХ В.Н. Мазуниным. Они задали массу вопросов по поводу действий управляющих компаний и высказали претензии по нерациональному расходованию средств на проведение различных работ – от текущего ремонта жилых зданий до их капитального строительства.

Представители общественности озвучили также жалобы по поводу неправильно составленных ресурсоснабжающими организациями договоров с жильцами; превышения температурного режима в многоквартирных домах по ул. Ленина райцентра, где в предыдущие отопительные сезоны она была ниже нормы, и, следовательно, роста расходов на отопление.

Все обращения граждан тщательно зафиксированы представителями контролирующих органов и будут рассмотрены как прокуратурой, так и аппаратом главного федерального инспектора Кировской области в ближайшее время.

Виктор Шитов.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии