ГлавнаяОбществоРадует и взрослых, и детей
17.11.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 706
Радует и взрослых, и детей

В рамках федеральной программы по созданию условий для занятий физической культурой и спортом сельских школьников проведен капитальный ремонт спортивного зала Всехсвятского образовательного учреждения.

Здесь полностью заменены пол и система освещения, побелены и покрашены стены, а на окнах установлены новые защитные решетки. Отремонтированы и прилегающие подсобные помещения: тренерская комната, раздевалки, душевые, туалет и коридор, ведущий в зал.

Подрядчиком выступила строительная фирма «Атлант» из Слободского, уже хорошо зарекомендовавшая себя на холуницкой земле. Ведь именно она проводила масштабную реконструкцию городского Дома культуры. Как рассказал директор школы И.А. Анфилатов, и во Всехсвятском слобожане выполнили работы своевременно и качественно. Посильную помощь им оказала администрация учебного заведения, в частности, обеспечившая иногородних гостей горячим питанием и организовавшая уборку помещений от строительного мусора.

Так, совместными усилиями долгожданный ремонт осуществился! Новый зал соответствует всем современным требованиям безопасности, а главное – радует учеников и работников школы. Ведь заниматься спортом в нем сейчас – одно удовольствие!

Виктор Шитов.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии