ГлавнаяОбществоРаботы трудной не боятся!
14.03.2019
Рубрика: Общество
Просмотров: 707
Работы трудной не боятся!

Не бывает, пожалуй, и дня, чтобы ремонтная бригада ООО УК «ЖКХ-Ремстройсервис» не выехала на устранение той или иной аварийной ситуации, возникшей в одном или сразу нескольких подведомственных многоквартирных домах райцентра. Работники коммунальной службы не припомнят даже недели в своей практике, которая прошла бы спокойно, без авралов…

Постоянно «пропадает» на производстве главный инженер предприятия Семён Евгеньевич Трапезников. Не случайно по результатам прошлого года молодой специалист признан «Лучшим по профессии»!

Невозможно обойтись бригаде и без специалиста с огромным стажем работы Татьяны Васильевны Огнёвой. Эта удивительно скромная, не привыкшая быть на виду женщина свой трудовой путь начинала в 1979 году в совхозе «Федосеевский». А в сфере ЖКХ трудится аж с 1985-го! Поэтому жилой фонд города знает как свои пять пальцев, прекрасно ориентируется в любой, даже очень сложной ситуации, умеет быстро ее «разрулить». И при этом, отмечают горожане, всегда остается корректной, вежливой и доброжелательной.

На ее плечах лежит огромнейший груз забот, в том числе по закупке необходимых для устранения аварий материалов. Без преувеличения, Т.В. Огнёва – мастер – золотые руки! Ее труд отмечен не только на уровне администрации Белохолуницкого района, но и департамента энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области! Впрочем, сама Татьяна Васильевна незаменимым работником себя не считает и постоянно подчеркивает, что каждый в их бригаде – профессионал, каких поискать, и вкладывает в дело душу. Неудивительно, что коллектив получился мобильным и умелым!

На снимке: плотник А.В. Черезов, сантехник А.Г. Русских, мастер Т.В. Огнёва, специалист по проверке теплосчетчиков А.В. Чеглаков, главный инженер С.Е. Трапезников.

Ирина Ситникова. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии