ГлавнаяОбществоПутешествие в новогоднюю сказку
15.01.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 2605
Путешествие в новогоднюю сказку

Путешествие  в  новогоднюю  сказку

У каждого из нас порой возникает желание попасть в сказку, где припорошенные искристым снегом деревья прикрывают своими ветвями «терем-теремок», в котором гостей ждут любимые персонажи детских сказок.

И ведь такие мечты осуществляются, особенно в предновогодье. Центр соцобслуживания населения пригласил под занавес 2010-го детей с ограниченными возможностями на «Встречу на зимней тропинке».

Организованное для детей и их родителей представление захватило гостей. Ребята отдавались с воодушевлением всему, где можно и нужно было проявить смекалку и ловкость. Разгадать загадки, придумать шутки, поучаствовать в конкурсах, отличиться в спортивной игре – все это оказалось им по плечу. Ведь всех, а не только победителей, ждали сладкие призы. Еще радостнее стало, когда появился Дед Мороз. Как же можно обойтись без традиционного хоровода, в котором приняли участие все присутствующие. Дети с большим удовольствием читали Деду Морозу стихи, за что получили от него призы и подарки. В завершение представления Дед Мороз, Пеппи Длинныйчулок и Незнайка пожелали всем крепкого здоровья и встречи на следующей новогодней елке.

Праздничное мероприятие было организовано работниками городской библиотеки при содействии центра социального обслуживания населения.

Также накануне новогодних торжеств в Белохолуницком КЦСОН прошла очередная благотворительная акция «Подарим детям радость». Благодаря спонсорам дети с ограниченными возможностями, из малообеспеченных и многодетных семей получили сладкие подарки.

Выражаем огромную благодарность индивидуальным предпринимателям, подарившим радость ребятишкам: В.В. Шитовой, Т.А. Черезовой, Л.И. Перовой, Г.Н. Сорокожердьевой, О.В. Татарникову, А.М. Прокофьеву, О.Е. Черезову, С.Н. Гуриной, С.И. Сухову, А.А. Ворончихиной, члену районного женсовета Л.П. Сырчиной. Особая благодарность – местному отделению партии «Единая Россия», его фонд выделил 51 новогодний подарок для сельских детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и для детей из семей, пострадавших от пожаров.

Желаем всем вам, уважаемые спонсоры, крепкого здоровья, благополучия, радости и удачи.

Людмила Крысова, 

зав. отделением дневного пребывания КЦСОН.




 

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии