ГлавнаяОбщество"Пусть всегда будет папа"
19.04.2012
Рубрика: Общество
Просмотров: 2017
"Пусть всегда будет папа"

В Кировском социально-культурном центре «Семья» прошел IV областной конкурс «Пусть всегда будет папа». От нашего района, кстати, впервые получившего приглашение, в нем принял участие житель с. Полом – Пётр Николаевич Перваков.

Буквально с первого этапа состязания под названием «Первый парень на селе» он завоевал уважение публики и членов жюри. Сидя на импровизированной «кочке» в русском народном костюме и лаптях, Пётр Николаевич ярко и эмоционально (в стихотворной форме) рассказал о себе и своей семье.

А похвастаться П.Н. Первакову действительно есть чем! Он депутат сельской Думы, активный участник художественной самодеятельности и спортивной жизни села, заядлый рыбак, грибник и ягодник и вообще интересный человек, с которым никогда не бывает скучно. Не случайно и в конкурсе «С папой весело всегда», когда в костюме клоуна Пётр Николаевич проводил игру с залом, он вновь сорвал бурю аплодисментов.

Жена Валентина и дочери – Кристина и Вера – активно помогали главе семьи в испытаниях. Но особый успех прекрасная половина семьи Перваковых имела в конкурсе «Золотые руки». На суд жюри хозяюшки представили фаршированную щуку, домашние заготовки, грибы, ягоды и даже выкрашенные к Пасхе яйца, чем окончательно покорили судей.

Несмотря на волнение и сильных соперников из г. Кирова и Малмыжского района, дебют П.Н. Первакова на областной сцене удался: он получил гран-при конкурса и ценный подарок. А прошлогодний победитель состязания из г. Котельнича вручил Петру Николаевичу переходящий кубок. На следующий год семья Перваковых приглашена на конкурс «Пусть всегда будет папа» в качестве гостей.

Мы от души поздравляем Петра Николаевича с заслуженной победой и благодарим за участие!

Екатерина Хохрина,

директор Поломского ДК.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии