ГлавнаяОбщество"Пусть в больнице будет уютно!"
04.04.2013
Рубрика: Общество
Просмотров: 1614
"Пусть в больнице будет уютно!"

Во многих лечебных учреждениях России после проведённых ремонтов силами медиков и пациентов организуются акции по обустройству внутренних интерьеров поликлиник, стационаров, амбулаторий.

Инициаторы справедливо полагают, что когда посетителей будут окружать предметы, «заряженные» энергетикой и любовью их родственников, друзей или знакомых, вряд ли у кого-то возникнет желание что-то сломать или испортить, как это было ранее.

Белохолуницкая центральная районная больница решила взять на вооружение этот опыт и предлагает горожанам принять участие в добром начинании. Друзья! Всех, кто желает на добровольных началах украсить отремонтированные, но пустынные коридоры и холлы поликлиники и стационара ЦРБ, просим приносить многолетние комнатные цветы, картины, фоторепродукции, декоративные панно и другие элементы декора в кабинет старшей медицинской сестры поликлиники Елены Владимировны Гагарской (2-й этаж, каб. № 221).

Акция продлится с 8 по 18 апреля. Телефон для справок: 8-922-948-05-92 (Елена Николаевна Лалетина). Пусть частичка Вашего тепла поселится в нашей больнице и создаст ауру добра, уюта и света!

Администрация КОГБУЗ «Белохолуницкая ЦРБ».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии