ГлавнаяОбществоПусть меня научат!
29.11.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 1858
Пусть меня научат!

По инициативе директоров ДДТ и детского дома – Р.В. Шитовой и Л.Н. Некрасовой – недавно для воспитанников детского дома 2 – 7 классов создан шахматный кружок. Организовали работу объединения для более чем двух десятков желающих заведующая учебной частью Е.В. Буркова и воспитатель Т.М. Койкова.

По программе двухгодичного обучения занятия идут 4 часа в неделю. Каждое из них вызывает искренний интерес ребят, которые очень стараются.

После нескольких занятий они предложили: давайте посоревнуемся, кто сильнее? И вот в просторной и светлой столовой собрались 16 участников шахматных баталий. Лидерство сразу захватил Павел Козулин. С легкостью, не потерпев ни единого поражения, он занял первое место, вторым стал Игорь Соколенко, а за 3-е место пришлось побороться и сыграть дополнительную партию двоим участникам. Она также не выявила победителя. Так что третью строчку поделили Дмитрий Кожанов и Дмитрий Волосков. Браво, ребята, вы все можете! Галина Хорошавина, педагог дополнительного образования ДДТ.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии