ГлавнаяОбществоПротив мусора выступят Киров, Белая Холуница и Сырьяны
17.08.2013
Рубрика: Общество
Просмотров: 1462
Против мусора выступят Киров, Белая Холуница и Сырьяны

Против мусора выступят Киров, Белая Холуница и Сырьяны Координаторы из этих населённых пунктов заявили об участии своих земляков в неполитической акции «Блогер против мусора-2013», которая состоится 14 сентября в России и ближнем зарубежье. Только в с. Сырьяны предполагается участие 150 человек.

Акция не только привлекает внимание к проблеме благоустройства. Ее цель – показать, что каждый человек, вне зависимости от своего материального положения и веса в обществе, может внести в создание общего порядка посильный вклад. Тренировочные сборы состоятся в августе.

В этом году вместе с уборкой территорий проводится ряд конкурсов, в которых отметят наиболее активных участников, видимый эффект субботников и их оригинальную организацию. Как обычно, каждому добровольцу достанутся на память приятные мелочи с логотипами акции, подготовленные организаторами на общероссийском уровне.

Симпатию в адрес таких мероприятий уже выразили несколько организаций города. Хочется надеяться на большее количество помощников, чем год назад.

Просим также высказывать свои предложения о том, как сохранить наведённый порядок и приучить к нему окружающих. Любая ваша помощь: работой, транспортом, материалами, предложениями – важна для города и района!

Территорий, нуждающихся в уборке и не закрепленных за предприятиями и организациями, довольно много, поэтому необходимо заранее решить ряд технических вопросов. Для этого нужно знать количество участников каждой акции. Места и время сбора можно согласовать по телефонам:

8-912-336-75-15, 8-922-927-15-91, 8-953-941-87-77, 8 (83364) 4-32-90.

Оксана Савельева

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии