ГлавнаяОбщество"Просим рассмотреть нашу кандидатуру"
12.08.2014
Рубрика: Общество
Просмотров: 1378
"Просим рассмотреть нашу кандидатуру"

В газете «Холуницкие зори» за 7 августа 2014 года сообщалось о присвоении звания «Почетный житель Белохолуницкого района» М.Н. Елькиной и Н.А. Мордвину. Мы, пенсионеры и инвалиды холуницкой земли, не согласны с таким решением районной Думы.

Председатели первичных организаций ветеранов и инвалидов ходатайствовали о присвоении этого звания Валентину Никифоровичу Стерлягову – он всю жизнь посвятил нашему району и даже сейчас, находясь на заслуженном отдыхе, совершенно безвозмездно ведет серьезную общественную деятельность: возглавлял совет ветеранов района, а теперь является председателем общества инвалидов. Это очень ответственная и трудная работа, причем не оплачиваемая!

Не понаслышке знаем, что Валентин Никифорович Стерлягов достоин звания «Почётный житель Белохолуницкого района»! Он заслужил его своим неравнодушием к малой родине, чуткостью к людям, добротой и заботой о нуждающихся. Валентин Никифорович всегда воодушевляет нас, пенсионеров, многие из которых с ограниченными возможностями здоровья, оптимизмом, заряжает энергией, за что сердечная ему благодарность! Просим депутатов районной Думы еще раз рассмотреть представленную нами кандидатуру.

Г. Полуэктова, Н. Кинчина, Н. Давиденко, В. Портнова и другие. Всего 25 подписей.

Комментарии

Гость, 11.08.2014

Если были бы у нас "почетные жители" - район не был бы дотационным. Скромнее надо быть "господа".

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии