ГлавнаяОбществоПризнана "Женщиной года"
26.05.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 1646
Признана "Женщиной года"

Путь в бизнесе индивидуального предпринимателя Валерии Валерьевны ШИТОВОЙ небольшой, но она уже достигла значимых успехов.

С 2010 года В.В. Шитова руководит ООО «Магнит» и магазином «Сантехника»: в одном лице директор и бухгалтер двух маленьких и разноплановых «империй».

А начинала выпускница ВятГУ как инженер-технолог Белохолуницкого машстройзавода. В этой сложной должности хрупкая женщина отработала 12 лет.

Но Валерии всегда хотелось попробовать себя в свободном плавании, и в 2006-ом она резко поменяла работу – стала заместителем директора ООО «Магнит»...

Накопился опыт, почувствовала в себе силы – и вот она, настоящая независимость.

– Причем это и огромная ответственность, – уточняет Валерия Валерьевна. – Бизнес заставляет тщательно изучать перспективы рынка. А они в маленьком городе очень скромные. Первоочередная наша задача – не допустить падения товарооборота с приходом сильных конкурентов.

ООО «Магнит» неоднократно награждалось дипломами как участник городских конкурсов: в 2007 г. признано лучшим торговым зданием, в 2008-ом отмечено за образцовое содержание и обустройство прилегающих территорий, в 2009-ом победило в номинации «Народное признание».

А в нынешнем году Валерия Валерьевна названа лучшей в номинации «Бизнес-леди» на конкурсе «Женщина года».

Ирина Ситникова.

Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии