ГлавнаяОбществоПризнались друг другу в любви…
06.03.2018
Рубрика: Общество
Просмотров: 744
Признались друг другу в любви…

Мы вышли на улицы райцентра, воспользовавшись погожим деньком для того, чтобы чуть лучше узнать наших горожан и подарить им частичку хорошего настроения, что приятно делать и по праздникам, и просто так – без повода, от чистого сердца.

Общаясь с холуничанами, хотели выяснить, насколько внимательно читают наши подписчики «районку». О Годе добровольчества в России и журналистики в Кировской области газета уже писала… В итоге без запинки на вопросы об этом ответили заведующая городской библиотекой-филиалом Татьяна Аркадьевна Фадеева, завсегдатай «Университета третьего возраста» Тамара Васильевна Зырянова, активная посетительница «храмов книги» Марина Геннадьевна Савченко. Они подтвердили, что долгие годы дружат с «Холуницкими зорями», читая газету «от корки до корки». И получили в подарок от редакции книги по дизайну и уходу за комнатными растениями.

Активный и давний участник многих городских клубов и кружков для ветеранов труда Владимир Николаевич Смирнов поразил прекрасной памятью на исторические события, связанные с нашим районом, да еще и прочел собственное стихотворение, где с добрым юмором обрисовал политическую ситуацию в стране, завершив выступление довольно оптимистично. И в итоге тоже получил в подарок книгу за неординарность и литературный талант!

Но, конечно, главной целью акции было доброе общение с горожанами, многие из которых являются давними друзьями нашей газеты. Мы подарили «валентинки» всем, кто был готов уделить хотя бы минутку своего времени. Белохолуничане, пользуясь возможностью «пообщаться с газетой», рассказывали о своих любимых рубриках, делились наболевшим. Как выяснилось, они едины в главном чаянии: чтобы жил и развивался наш район, процветала Белая Холуница, чтобы люди не уезжали в другие города и веси!

Ирина Ситникова, Оксана Савельева.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии