ГлавнаяОбществоПриятный бонус от "районки"!
31.01.2019
Рубрика: Общество
Просмотров: 458
Приятный бонус от "районки"!

В редакцию «Холуницких зорь» продолжают приходить читатели, ставшие счастливыми обладателями призов по итогам подписной кампании на I полугодие 2019 года.

Приятно, что даже небольшие подарки вызывают у земляков искреннюю радость! Одна из молодых работниц райадминистрации, оформившая подписку в почтовом отделении и выигравшая презент, ликующе поделилась, что еще один приз волею фортуны достался ее сестре, которая также трудится в администрации муниципалитета. Вместе порадовались за холуничанок! Но важно другое – молодежи газета интересна! Ведь не ради же розыгрыша они ее выписывают…

У представителей старшего поколения отношение к «районке» особое. Многие получают ее десятилетиями и считают чуть ли не «членом семьи»! Как, например, Валентина Антоновна Ситникова (на снимке) и заведующая Федосеевским клубом Раиса Владимировна Шитова, ставшие обладательницами сертификатов на посещение «Юркин парка» и кировского аквапарка.

– В каждом номере «Холуницких зорь» обязательно нахожу для себя какую-нибудь информацию для размышления и чтиво, что называется, для души, – отметила Раиса Владимировна. – С удовольствием читаю тематические странички, краеведческие материалы, рассказы о земляках. А приз от «районки» – добрая память о любимой газете на долгие годы!

Для учителя начальных классов Госшколы Елены Валентиновны Малыгиной «Холуницкие зори» стали в этом году, можно сказать, призом вдвойне: подписку на газету ей подарила мама, а сертификат от магазина «Эксперт» явился замечательным бонусом!

Ирина Ситникова. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии