ГлавнаяОбщество"Привыкайте к новизне!"
29.03.2014
Рубрика: Общество
Просмотров: 1349
"Привыкайте к новизне!"

Если вспомнить творчество Владимира Высоцкого на спортивную тематику, об очередном дне здоровья для ветеранов и инвалидов города, состоявшемся 19 марта, так и хочется сказать: «Прочь влияния извне – привыкайте к новизне!..»

Благодаря творческому подходу заместителя директора КСК «Здоровье» по физкультурно-массовой работе А.М. Шуплецова программа традиционного мероприятия действительно была заметно обновлена. В нее впервые вошли биатлон и кёрлинг, но не забыты и традиционные лыжные гонки и всесезонная «Тропа здоровья».

Несмотря на экстремальные погодные условия, набралось без малого 40 желающих поучаствовать в соревнованиях. Так что это своеобразное закрытие спортивного сезона запомнится своей массовостью и уже привычным позитивным настроем. По окончании соревновательной программы участников и болельщиков ждало чаепитие и серия игр и конкурсов, организованных Тамарой Ивановной Матушевской. Шутки, смех, море положительных эмоций – всем новизна пошла явно на пользу! Так что стоит поблагодарить за это и организаторов, и участников, и помощников.

А тем, кто к нам еще не присоединился, хочется напомнить: дни здоровья проводятся в КСК «Здоровье» каждую третью среду месяца с 10 часов.

Валентин Стерлягов. Фото Тамары Матушевской.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии