ГлавнаяОбществоПримите поздравления
31.12.2021
Рубрика: Общество
Просмотров: 213
Примите поздравления

Уважаемые жители Белохолуницкого района! Сердечно поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

Для каждого из нас эти зимние дни – особенные. Мы подводим итоги, строим планы на будущее и обязательно ждем хоть маленького, но чуда!

Ни один год нашей жизни не бывает простым. И в 2021-ом многим пришлось столкнуться с проблемами, пережить потери и разочарования. Но все, что с нами происходит, неизменно закаляет характер и учит оставаться позитивным в любых обстоятельствах. Давайте верить в лучшее и ценить каждый день, отпущенный нам жизнью!

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, простого человеческого счастья. Пусть в ваших семьях царят мир и теплота. Пусть каждый дом будет озарен улыбками и наполнен радостью. А новый, 2022, год станет щедрым на приятные события и принесет удачу! Давайте проводим 2021-й с благодарностью. Думаю, у каждого из нас для этого есть повод…

Сергей Чурин, депутат Заксобрания Кировской области.

***

Дорогие друзья! Новый год – это время светлых надежд и радостных ожиданий, подведения итогов и осмысления прошлого, время новых идей и планов! Каким будет грядущее – зависит от каждого из нас. Поэтому прежде всего желаем всем холуничанам веры в себя и свои силы!

Пусть наступающий год станет для вас годом реализации самых смелых решений, открытия новых горизонтов и достижения важных вершин. Пусть он умножит счет счастливых мгновений, пусть рядом будут дорогие люди и тепло семейного очага!

С Новым годом! С новым счастьем!

Татьяна Телицина, глава Белохолуницкого района.

Олег Черезов, председатель райдумы.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии